ИНФЕКЦИИ ЧЕРЕЗ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТУАЛЕТ

№462216 инфекции через общественный туалет
елена Жен., 20 лет. россия москва
Здравствуйте. Сделала такую глупую вещь ,что даже писать это стыдно. Пошла в туалет по большому в аэропорту(унитаз был чистый). Не было возможности помыться и не было бумаги, и я намочила руку прямо в унитазе и несколькими движениями коснулась анального отверстия сверху, чтобы почистить.Через 10 мин поняла ,что натворила . Взяла салфетки, намочила их под краном и начала вытирать анал.отверстие. Потом в самолете(через 2 часа) слегка подмылась ,намочила руки чистой водой и промыла это место. Анальных трещин у меня нету ,и анальным сексом я никогда не занималась. Какими последствиями мне это грозит, могла ли какие-то болячки подцепить, и если да, то какие и что мне следует делать?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
никогда подобного не делать. во время посещения гинеколога сдайте анализы