ИНФЕКЦИИ

№451578 Инфекции
Татьяна Жен., 37 лет. Россия Оленегорск
Здравствуйте!Мне 37 лет,у меня была замершая беременность,сдавали с мужем анализы.У меня всё в порядке, Муж сдал мазок из уретры и на 7 инфекций.Прокомментируйте пожалуйста ответы на анализы,есть там что нибудь?Микроскоп. исслед. мазка СМ КОММ Микроскопическая картина:U- Клетки плоского и цилиндрического эпителия в умеренном кол-ве.Лейкоциты 3-4 в поле зрения Слизь ++ Микрофлора Грам(+) кокки в небольшом кол-ве Трихомонады не обнаружены Гонококки не обнаружены.
Chlamydia trachomatis не обнаруж.
Mycoplasma hominis не обнаруж.
Ureaplasma ur.T-960 не обнаруж.
Ureaplasma parvum обнаруж.
Neisseria gonorrhoeae не обнаруж.
Trichomonas vaginalis не обнаруж.
Mycoplasma genitalium не обнаруж.
Заранее спасибо.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Обнаружена уреаплазма парвум,которую нужно лечить.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вашему супругу следует пройти курс лечения уреаплазмы.
Другая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
С учетом анамнеза, показано лечение.