ИНФЕКЦИИ

№801310 Инфекции
Ирина Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте, такая ситуация у меня были выявлены микоплазма, уреаплазма, гарднорелла,пересдала в другой лаб, тоже самое, потом я попала в больницу и там кололи антибиотики пеницилинового ряда, что то типа амоксоцилин, после этого через 3 мес, сдала ничего нет, еще через 3 мес в другой лаб. снова ничего нет, сдала фемофлор обнаружилась только микоплазма хоминес 10*1,6 уреа и гард. не обнаружены. могли ли антибиотики убрать эти инфекции? в интернете читала что микоплазмы не чувствительны к пеницилинам, но факт остается фактом
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вполне возможно. Рекомендую повторить исследлвания
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Пенициллиновые антибиотики не работают при уреомикоплазменной инфекции.