ПОЛОВЫЕ ИНФЕКЦИИ

№495218 Половые инфекции
Марина Жен., 23 лет. Россия Пятигорск
Здравствуйте! Диагноз: латентная папилломавирусная инфекция, хронический урогенитальный уреаплазмоз(уреаплазма PARVO).Прошла курс лечения, сдала анаизы. Обнаружили уреаплазму Т960. Это же другой вид уреаплазмы, может быть такое? ВПЧ тоже обнаружили, но меня никогда ничего не беспокоило, УЗИ тоже показало что всё хорошо, стоит ли лечиться мне от ВПЧ. Врач прописал очень дорогое лечение(около 7000 руб), не пройдет ли и оно зря?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
А во время лечения и до контроля у Вас были половые контакты?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Эффективного лечения ВПЧ не существует. Данный вид уреаплазмы требует лечения только при наличии жалоб
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Системного лечения ВПЧ не существует.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вы хотите быть стерильной-такого не бывает. у вас жалобы на состояние здоровья есть?