НАШЛИ ПОЛОВЫЕ ИНФЕКЦИИ

№658420 Нашли половые инфекции
Андрей Муж., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте, нахожусь в подавленном состоянии. У меня нашли 6 инфекций, кровь чистая, но при мазке обнаружили:
1) Гарданелы
2) Кандиды
3) Хламидии
4) Уреплазму
5) Микоплазму
6) Герпес
Это вообще лечиться или это приговор?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
да,лечится(кроме герпетической инфекции-лечат только проявления)
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Андрей, надеюсь Вам уже назначили антибактериальное и противовирусное лечение и скоро Вы забудете об этих заболеваниях. Но если будет оставаться повышенная тревожность - то обследуйтесь у психотерапевта
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Андрей,вам нужно вместе с урологом,исключать осложнения этих инфекций,такие как например простатит.После этого можно говорить о грамотном лечении.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Все лечится. Вирус герпеса остается в крови навсегда.
Срочные анализы (анонимно)

Запись на прием: (459) 923-03-40

(459) 745-10-77