ПОЛОВЫЕ ИНФЕКЦИИ

№662527 половые инфекции
марина Муж., 36 лет. казахстан риддер
скажите чем эффективно лечить хламидиоз, трихомоноз и герпес, а то что назначают результат временный. Спасибо.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Лечение заочно назначать-противозаконно.Найдите адекватного врача.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
согласен с доктором. иппп не лечат в заочном формате