СКРЫТЫЕ ПОЛОВЫЕ ИНФЕКЦИИ

№619225 Скрытые половые инфекции
Равиль Муж., 21 лет. россия норильск
Подскажите какие из скрытых инфекции,могут вызывать боли внизу живота,жжения в уретре и боли в промежности после эакуляции. Простатит по анализам отсутствует! Мочевой и почки в порядке. Уретрита тоже нет.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам уже отвечали и не раз.Напишите результат анализа секрета простаты,посев секрета на флору,узи простаты и семенных пузырьков и соскоба пцр из уретры,полный спектр.Чудес не бывает.Вас или неправильно обследовали,или неправильно расшифровывают анализы и обследования.Вы как раз и описываете классическую картину уретропростатита.Наверное,стоит врача поменять.А инфекции,которые могут вызывать уретропростатиты-большинство из существующих.Перечислять все-невозможно.Обследуйтесь грамотно,вот и все.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
практически все инфекции могут вызывать подобную симптоматику.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени