ИСЧЕЗЛИ ИНФЕКЦИИ

№769468 Исчезли инфекции
Наталья Жен., 20 лет. Россия Ставрополь
Здравствуйте, год назад у меня обнаружили уреаплазму микоплазму и гарднореллу пролечилась, но не до лечила, на контрольном анализе через месяц все показало как и было, я не стала ничего больше пить так как таблетки сильно подорвали пищеворение, пол года назад, меня положили в больницу с холлецеститом, и кололи антибиотики, какие именно я не знаю, неделю назад решила снова сдать анализы что бы окончательно пролечиться, в КВД мне сделали мазок на флору ПЦР на все инфекции и кровь ИФА на что не знаю! обо всей ситуации я рассказала доктору по порядку что уже лечилась. пришли результаты, и там нет ничего ни одной инфекции!!! доктор сказала что если кололи антибиотики широкого спектра они могли пролечить, либо иммунитет самоликведировал! Уважаемые доктора скажите что вы думаете по всей моей ситуации?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
рекомендую выполнить повторно исследования
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Воспаление,просто могло уйти выше и это отразилось на анализах.Пройдите комплексное гинекологическое обследование.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и повторное обследование.