УРЕАПЛАЗМУ ГАРДИНЕЛУ

№722892 уреаплазму гардинелу
Дмитрий Муж., 33 лет. Россия Ростов на дону
У жены нашли уреаплазму гардинелу могла ли она заболеть этими болезнями без полового кантакта ответьте пожайлуста очень важно
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вам надлежит выполнить соскоб пцр из уретры,исследовать секрет предстательной железы. По результатам -лечение и контроль. Нет ,не могла.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, могла.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Теоретически-могла,особенно это относится к гарднерелле.