ЛЕЧЕНИЕ УРЕАПЛАЗМОЗА

№584425 лечение уреаплазмоза
Вячеслав Муж., 26 лет. Великий Новгород
Здраствуйте у меня обнаружили микоплазму, уреаплазму и хронический простатит. Доктор назначил следующее лечение. 1-й этап: 5 уколов диклофенака, 5 УВЧ на промежность, доксициклин 20к, метронидазол 40т, хилак форте (на протяжении всего лечения).
2-й этап: глево 10т 10 уколов циклоферона и 10 уколов тимогена(чередовать)
3-й этап азитромицин 24к, дазолик 20т.
Также на протяжении 2 и 3 этапов назначил на выбор инстиляции хлогексидина и массаж простаты (проводит эти процедуры он же) или 10 СМТ на промежность и вливания раствора хлогексидина самостоятельно дома. При этом сказал что первое намного лучше будет проделать, что я и выбрал. Подскажите правильное ли лечение? И стоит ли делать вливания, а то неприятные ощущения после него.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Заболевания,связанные с уреаплазмами и микоплазмами лечат проще и быстрее.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Лечение весьма сомнительное,а уж вливание растворов-точно не нужны.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
ну очень "круто". смените врача,если еще не поздно ,на более адекватного
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
На основании каких исследований обнаружили эти инфекции и хронический простатит?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото

заключения