ИНТЕРЕСНО ЧТО ДУМАЕТЕ ОБ ЭТОМ

№1086704 Интересно что думаете об этом
Дмитрий Муж., 25 лет. Волгоград
Здравствуйте, интересно что думаете о моей болезни. Я пол года назад болел уреаплазмой, находили в мазке, беспокоили выделения небольшие, жжение при мочеиспускании и частые позывы в туалет. После пропил антибиотики юнидокс солютаб кажется... ну те, что венеролог прописала...
Возможности пересдать не было, но выделения и жжение не прекратилось, я всё это время думал, что так и продолжаю болеть уреплазмой, а сейчас сдал 2 раза повторно, ничего не обнаружили...
Как так? В чём может быть причина тогда жжения при мочеиспускании и выделений небольших прозрачного цвета?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполните анализ секрета простаты и трузи простаты. Вас лечили малограмотно. Скорее всего. уже есть простатит.