ФАРИНГИТ

№605311 фарингит
сергей Муж., 21 лет. краснодар
Здравствуйте,а гонорейный фаренгит лечится так же как и обычный?
а то я уже как месяц с фарингитом хожу,при этом пил лавомакс,полоскал горло растворами,соляими,пил теплые чаи и тд. результата практически нету.тот же самый белый налет на языке и увеличенные подчелюстные лимфоузлы.
читал что при острой стадии вич разницы нету,лечишь ты или нет,оно пройдет только тогда ,когда выробатаются антитела.(риск был месяц назад)
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Гонорейный фарингит лечится по специальной схеме антибиотиками,в случае лабораторного подтверждения диагноза.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы сначала хотя-бы сдайте анализы.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
прежде всего его надо диагностировать,и только затем лечить
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения