КАК ПРЕДОТВРАТИТЬ ПЕРЕДАЧУ

№590604 как предотвратить передачу
Элла Жен., 22 лет. Россия Казань
Здравствуйте! Снижает ли препарат бенатекс в вагинальных таблетках риск передачи генитального герпеса от женщины мужщине половым путем,если вставлять таблетку согласно инструкции перед половым актом,и если при этом у женщины нет никаких симптомов заболевания?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
заразиться можно в период обострения
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Нет,не снизит.Герпес локализуется в большинстве случаев вне влагалища (малые,большие половые губы).
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Нет, не снижает
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Практически не снижает.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения