ЗАБОЛЕВАНИЯ ПРИ ПОЛОВОМ НЕЗАЩЕЩЁННОМ АКТЕ

№491132 Заболевания при половом незащещённом акте
Аноним Жен., 29 лет. Украина Киев
Здравствуйте подскажите пожалуйста есть вероятность при незащищёном половом акте заразится какими то болезнями или подхватить инфекцию , но если партнёр не кончает в тебя .
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, есть ( не важно, происходит эякуляция во влагалище или нет). Заразиться можно, например, сифилисом, гонореей, хламидиозом, герпесом и т. п., и т. д.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Да, есть. Причем почти такая же, как и при завершенном половом акте
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Семяизвержение при половом акте никак не влияет на возможность заражения.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Да,вероятность такая же как и при полноценном половом акте.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
процесс эякуляции на заражение не оказывает никакого влияния. всеми иппп
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вероятность высокая.