РИСК ЗАРАЖЕНИЯ ЗППП

№705083 Риск заражения зппп
Антон Муж., 22 лет. Сочи
Добрый день. Существует ли риск получить какое либо зппп, если пенис без презерватива, но достаточно прикрытый крайней плотью, несколько секунд соприкасался с влагалищем партнерши? Проникновения не было, просто произошло кратковременное трение половыми органами. Спустя час после контакта обработал пенис антисептиком (гель для рук), выделений на половых органах партнерши во время контакта скорее всего не было, но не могу сказать точно. Спасибо.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
ДА,РИСК ЕСТЬ.НО,ТЕПЕРЬ ЭТО МОЖНО УЗНАТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕ СДАЧИ АНАЛИЗОВ В УСТАНОВЛЕННЫЕ СРОКИ.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
однозначно есть. выполните рекомендации данные выше