РИСК ЗАБОЛЕТЬ

№677657 Риск заболеть
Вячеслав Муж., 31 лет. Россия Москва
Здравствуйте, сегодня у меня был секс с женщиной у которой ОРВИ вообщем у нее кашель, насморк, понимаю что не надо было заниматься сексом с простывшим человеком но я был немного не трезв) секс был в презервативе но был обоюдный оральный секс без презерватива перед сексом я выпил три таблетки кагоцела и сразу после секса помыл половые органы мылом и обработал раствором хлоргексидина и ввел его в уретру. Скажите есть ли у меня вероятность заболеть чем то если у женщины только ОРВИ никаких половых инфекций у нее нет и что мне теперь делать?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
орви не половая инфекция. выполните мазки и соскоб пцр в установленные сроки
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
При оральном сексе передаются практически любые инфекции.Теперь-только сдача анализов.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Сдайте анализ ПЦР и анализы крови.
Срочные анализы (анонимно)

Запись на прием: (459) 923-03-40

(459) 745-10-77

Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Вячеслав. ОРВИ передаётся воздушно-капельным путём. Лучше сдать Общий мазок - через 5 дней,
соскоб ПЦР - через две недели,