КАС. КАГОЦЕЛА

№1017821 Кас. кагоцела
Евгения Жен., 66 лет. россия геленджик
Здравствуйте! Перепутала схему приема кагоцела : в 1 день приняла по 2 т раза в день, во второй день -1 т утром. 1 днем и 2 вечером ,когда поняла ошибку. Как принимать в последующие 2 дня, подскажите пожалуйста. Я в любом случае должна принять 18 таблеток? Спасибо!!
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день, можно в принципе препарат уже не принимать далее, тем более, что доказанного клинического эффекта у него нет, а в состав входит достаточно спорный для применения госсипол. Но решать, конечно, в итоге вам и вашему лечащему врачу