КРАСНЫЕ ТОЧКИ НА СТОПЕ

№605549 красные точки на стопе
сергей Муж., 21 лет. краснодар
Здравсвуйте,это опять я,сегодня заметил несколько красных точек на стопе.сфотографировал только то место,где их большее скопление.еще несколько таких на большем пальце той же самой ноги.на другой ноги нету таких пятнышек.сначало думал,что камар укусил,но когда увидел целое скопление,то сразу заволновался(риск был месяц назад). кстати сегодня на вич ИФА сдал (антитела+антигены).на ПЦР не приняли,сказали,что только по направлению.
вот
http://s018.radikal.ru/i502/1208/9a/6301d77afc5f.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
к "риску"это не имеет отношения(вероятно это укусы насекомых). очно к дерматологу
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Для ответа на Ваш вопрос нужен очный осмотр.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Подойдите на осмотр к дерматологу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения