МАЛЕНЬКИЕ ПЯТНА НА ЧЛЕНЕ И БОЛЬ

№491636 Маленькие пятна на члене и боль
Алексей Муж., 18 лет. Самара
здравствуйте у меня проблема, хочу узнать что делать, и что это может быть. Попытаюсь подробно и чётко описать, что у меня. Сегодня вначале дня я ощутил слабую боль на противоположной стороне члена, там где находится ствол. Тоесть проще говоря обнажая головку в лежачем состоянии, то снизу где в мм от правого полушария головки, на стволе можно сказать, находится маленькая красная точка, оттуда и боль, похоже на воспаление и на коже с той стороны напротив от точки, и такая же хрень, когда трогаешь немного больно. И вот вечером заболело в том месте, резко, после мочеиспускания, боль длилась 5 минут, щас не болит. Секса не было, был лишь онанизм, и я в тот момент хорошенько открывал член когда дрочил, ну сами понимаете. Это было утром, объясните мне почему могло воспалиться то место?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно травма при интенсивной мастурбации, но для уточнения диагноза необходим очный осмотр урологом.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Определить,что это,по вашему описанию сложно.Вам нужно подойти к урологу.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Если это не микротравма от интенсивной мастурбации (должно пройти за 2 дня,если Вы оставите на это время орган в покое), рекомендую Вам обратиться на очный прием к урологу.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Это не венерическая проблема.