КАС. КАГОЦЕЛА

№1017822 Кас. кагоцела
Евгения Жен., 66 лет. россия геленджик
Перепутала схему лечения препаратом Кагоцел. В первый день приняла, как положено 6 табл, во второй 4 табл- по одной утром и в обед и 2-вечером. Как принимать в оставшиеся 2 дня? Спасибо!
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день, можно в принципе препарат уже не принимать далее, тем более, что доказанного клинического эффекта у него нет, а в состав входит достаточно спорный для применения госсипол. Но решать, конечно, в итоге вам и вашему лечащему врачу