МИКОПЛАЗМЫ И ЧУВСТВО НАПОЛНЕННОСТИ МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ

№700419 Микоплазмы и чувство наполненности мочевого пузыря
Павел Муж., 25 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте и заранее спасибо за консультацию.
Мужчина, 25 лет, 7 лет назад переносил трихомониаз и гонорею. Вылечил.

Произошёл незащищённый половой акт. Через 2 недели появилось небольшое покраснение на конце головки и постоянное чувство наполненного мочевого пузыря. Сразу пошёл в клинику. Врач сходу прописал трихопол 2т. 3р/д, ципролет 1т. 3р/д. и витапрост свечи на 10 дней, и взял анализы. Через 3 дня пришёл в клинику - выявили микоплазму (какую именно - не уточнено). Прописали фромилид (купил фромилид уно) 1 т. 3р/д. 10 дней. Врач сказал, что симптомы пройдут за 2-3 дня. Но симптомы не проходят, а только усиливаются. С утра не очень заметно, а к вечеру не могу уснуть от постоянного чувства наполненности моч. пузыря и дискомфорта внизу живота. При этом струя очень тонкая и мочи выделяется крайне мало. Хожу в туалет по 2 раза в час (ходил бы чаще, но нечем). Врач не очень внимателен. Говорит и делает всё, до конца не выслушав. Сказал, что если фромилид не поможет - прийти к нему и он мне за 2200 р. сделает 2 укола и 2 инстилляции (которые, кстати, очень болезненны), и всё у меня пройдёт.
Может ли микоплазма вызвать данные симптомы в такой срок? Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать??? Правильное ли лечение назначил врач? К какому врачу обращаться: дерматовенерологу или урологу? Есть можете - посоветуйте грамотного врача в Новосибирске, за деньги или по полису - без разницы, лишь бы грамотного, который поможет? Сил нет уже, сплю по 4 часа в день. Спасибо большое всем заранее!!!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Смените врач,однозначно. Проведите исследования секрета предстательной железы,трузи железы,соскоб пцр на иппп.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Согласен с Сергеем Леонидовичем.