ИНФЕКЦИИ

№432656 инфекции
татьяна Жен., 26 лет. россия казань
Какие инфекции самые распространенные и опасные? хочу сделать анализы на наличие или отсутствие,ведь многие инфекции имеют скрытый характер. Жалоб нет, только врач говорит, что у меня много выделений.После бетадина,йодоксида,хлоргексидина картина не меняется. Может быть это физиология? Молочницы нет.Спасибо
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сделайте мазок методом пцр,полный список.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
добавлю-ваш партнер тоже должен обследоваться
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Анализ ПЦР покажет наличие инфеций.

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам сдать анализы на ИППП методом ПЦР (материал - мазок)