ИНФЕКЦИИ ППП

№501047 инфекции ППП
Елена Жен., 29 лет. спб
Здравствуйте, мой муж (24 года) сдал анализы на скрытые инфекции и получил положительную реакцию на некоторые из них. Подскажите все ли из этого действительно инфекции ППП и все ли требует лечения?:
Streptococcus spp (+++),
Staphylococcus spp (++),
Gardnerella vaginalis / Prevotella bivia / Porphyromonas spp(++++),
Eubacterium spp(++++),
Mobiluncus spp./Corynebacterium spp (+++),
Peptostreptococcus spp(++++),
Atopobium vaginae(+),
Candida spp(++),
Lachnobacterium spp./Clostridium spp(+++),
Megasphaera spp./Veilonella spp./Dialister spp(++++),
Enterobacterium spp(++)
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Анализ на скрытые инфекции подразумевает под собой проверку на иные инфекции. Такой мазок обычно выполняют женщинам (фемофлор).
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
это ваш мазок?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Такой анализ мужчины обычно не сдают. Тем более это не анализ на скрытые инфекции.Пусть Ваш муж сдаст посев мочи, но вероятнее всего лечение не требуется
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Пусть сдаст анализы методом ПЦР на половые инфекции (мазок)
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужен мазок из уретры методом пцр.