ЕСТЬ ЛИ РИСК ВИЧ ИНФЕКЦИИ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ ?

№1050041 Есть ли риск вич инфекции в такой ситуации ?
Артур Муж., 22 лет. Иваново
Здравствуйте , проконсультируйте, подскажите пожалуйста есть ли риск вич?
Маструбировал человеку член в машине. В общем ситуация следующая:
Он достал свой рукой свой член, провел по своему члену вверх вниз, он у него обрезан, затем он достал мой член и открыл своей рукой мою головку и сделал несколько движений рукой. Возможно что на руке могла быть смазка
Затем я ему маструбировал его член рукой не трогая головку - только внизу основания.....
Скажите пожалуйста, если у него от возбуждения выделилась смазка и когда он трогал мой член рукой она могла попасть на головку мою с его руки (когда он открывал и провел рукой) есть риск? Это же биологическая жидкость

Больше всего пугает что на его руке могла быть смазка ( с его члена) которой он дотронулся до моего члена и это могло с руки оказаться на головке моего члена

Петтинга ,орала , поцелуев, анала - НЕ БЫЛО! Секса также не было - никакого и проникновений тем более.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Риска, практически нет.
Другая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Риск минимален. Но все же сдайте кровь на ВИЧ через 1,3,6 месяцев.
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Риск отсутствует.