ИНФЕКЦИИ

№495896 Инфекции
Ирина Жен., 24 лет. Киров
Здравствуйте. Я сдавала анализы методом ПЦР у гинеколога на инфекции, сдавала кровь из вены на RW, гепатит, все нормально. Но у меня все равно бывают слизистые выделения. Подскажите, пожалуйста, может ли венеролог выявить инфекции другими способами, или у них такие же методы. Спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Незначительные слизистые выделения могут быть вариантом нормы.

На какие конкретно инфекции выполнялся мазок методом ПЦР? Выполнялся ли общий гинекологический мазок (уретра, влагалище, канал шейки матки), если да, то каковы его результаты?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
возможно это вариант нормы.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Если есть сомнения-сделайте у гинеколога посев на флору.
Другая специальность
Ольга Ивановна Акишина. Врач процедурного кабинета
Врач процедурного кабинета
Здравствуйте!да,можно разобраться с чем связанны ваши проблемы и выявить инфекцию другими методами,позвоните по тел 8-916-553-82-28 Ольга Ивановна дерматовенеролог.