ВИЧ, ГЕПАТИТ

№580006 вич, гепатит
света Жен., 35 лет. россия тамбов
здравствуйте. ответьте пожалуйста в январе у меня произошёл случай, я встретилась с мужчиной, секса как такого не было... он хотел меня взять силой, но я договорилась на мастурбацию. в итоге, он мне пальцами натёр половые губы и когда смазки не стало, он послюнил своей слюной пальцы (один или два раза)...его слюна была за место смазки. его статуса незнаю. В этой ситуации могла ли я заразиться ВИЧ, ГЕПАТИТ, СИФИЛИС и т.д., через 3 месяца я проверилась, анализы отрицательные. объясните что и как, пожалуйста.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
что может быть проще-выполните исследования(в противном случае будете плохо спать )
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
В этой ситуации заражение маловероятно
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Риск заражения крайне низкий.
Другая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Если ан.-норма,спите спокойно.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения