СЛИШКОМ МОКРОЕ ВЛАГАЛИЩЕ

№11438 Слишком мокрое влагалище
Елена Жен., 24 лет. Россия Новороссийск
Здравствуйте! У меня проблема. Когда я возбуждаюсь у меня очень сильно мокреет во влагалище. Если я не успеваю получить оргазм в первые несколько минут, потом бесполезно. Я ничего вообще не чувствую, слишком мокро и муж говорит, что ничего не чувствует. Эти мучения продолжаются уже 3 года. Иногда смазка, похожая на сопли вываливается из меня. Бак посев сдавала за этот период много раз. Все нормально, был только герпес. Как можно уменьшить количество выделяемой организмом смазки. Подскажите, пожалуйста. Муж как будто в лужу член засовывает
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Елена!

Всё ясно. Полагаю, что количество смазки можно постепенно привести к норме с помощью метода гомеопатии, так как лекарства с таким же описанием как у Вас существуют, и нужно лишь подробней проанализировать ситуации и из них выбрать Ваше.

Если нужно назначение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru