КОГДА ЛЕЧИТЬ ЭРОЗИЮ

№20589 Когда лечить эрозию
Надежда Жен., 25 лет. Украина Одесса
Добрый день! Моему ребенку год и 3м еще активно кормлю грудью. Последний раз была у гинеколога год назад обнаружили послеродовую эрозию. Сказал придти на лечение после того как пойдут месячные а у меня их все нет. Скажите что мне делать с визитом к гинекологу и лечение и нормально ли то что цикл еще не восстановлен. Большое спасибо за ответ.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Надежда. Менструация не начнется, пока у Вас обильная лактация. Эрозию шейки можно лечить и не дожидаясь начала менструаций.