ПРОБЛЕМА ЭРРОЗИИ

№54595 проблема эррозии
Валентина Жен., 28 лет. РФ Н.Новгород
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня обнаружили эрозию шейки матки, врач посоветовал пока не лечить. Я очень сильно хочу детей, но не как не могу забеременеть на протяжение полугода, возможно причина всему эрозия? На инфекции проверялась, доже прошла курс лечения прописанный. В какой период необходимо излечить эрозию шейки матка и каким способом это лучше сделать? Заранее большое спасибо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Валентина!
Эрозия может сопровождаться воспалением, а воспаление препятствует беременности. Принимайте гомеопатические лекарства:
1. Сепия 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром.
2. Пульсатилла 6 – по 7 гранул под язык на ночь.
Подробности, о гомеопатии о принципе действия гомеопатических лекарств, можете посмотреть на сайте