НЕ МОГУ ПОЙТИ К ГЕНИКОЛОГУ ИЗ-ЗА АНГИНЫ.

№189545 Не могу пойти к геникологу из-за ангины.
Ольга Жен., 23 лет. Россия СПб
Здравствуйте!
Вот такая ситуация. 4 дня назад появился зуд в области влагалища. В 1 день не обратила на это внимание. А на второй обнаружила необильные белые выделения. Начиталась в интернете про МОЛОЧНИЦУ и сама поставила себе диагноз. 2 следующие дня изводила себя, так как в выходные не могла попасть к участковому гинекологу, очень переживала. В понедельник, то есть сегодня собралась идти, да как заболела сильно простудой.
Собственно вопрос такой, что делать: всё же пойти простуженной к гинекологу или подождать пару дней дома. Очень боюсь не пропускаю ли я что-то серьёзное по женской части. Хотя зуд то уже почти прошел и выделений сегодня вообще не было.
Заранее спасибо!
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Долаться выздоровления от простуды и пойти к гинекологу. Самостоятельно ставить диагноз и назначать лечение не стоит.
Прямая специальность
Ирина. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Здравствуйте! Рекомендую Вам сдать анализ на ИППП.