СИНДРОМ ПОЛИКИСТОЗНЫХ ЯИЧНИКОВ

№126342 синдром поликистозных яичников
Ольга Жен., 26 лет. россия ижевск
у меня синдром поликистозных яичников могу ли я забеременеть? На консультации у гинеколога мне назначено с 11 по 25 день Дюфастон 2раза в день, витамин Е по 1кап. ежедневно и аскорбиновую к-ту 1грамм в сутки,с 1 по 11 день витамин Е по 1кап через день, фолевую к-ту по 1 таб. 3 раза в день. Правильно ли мне назначено лечение?
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте, Ольга!

Вы сдавали кровь на гормоны?

Делали УЗ-мониторинг фолликула?