ВАГИНИЗМ,БЕРЕМЕННОСТЬ

№530121 вагинизм,беременность
ольга Муж., 25 лет. россия екатеринбург
я вроде как смогла победить вагинизм,раньше не могла чтоб даже муж прикоснулся к половым губам,сейчас могу вводить 1, даже 2 пальца мужа ,но не знаю как быть дальше,что делать ,очень хотим детей,скажите можно ли мне затолкать сперму пальцами в благоприятные дни, чтоб я забеременела для начала?я вычитала что таким образом можно забеременеть,вагинизм исчезнет после родов,и никак не повлият на здоровье,вынашивание ребенка....
Скажите еще, если беременность произошла при петтинге,может ли гинеколог узнать об этом, я не девственница,но половога акта не было ни разу,только пальцы(при 2 возникает боль,от нерасслабления)в женской конс.узнают об этом..я замужем
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
В чём вопрос?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
1.Наверное можно...

2.Наверное нет...
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
1. можно

2. нет