ВАГИНИЗМ,БЕРЕМЕННОСТЬ

№529892 вагинизм,беременность
ольга Муж., 25 лет. россия екатеринбург
здравствуйте,скажите у меня вагинизм,который я вроде преодолела,сейчас могу вводить 1,2 пальца мужа,причем когда ввожу 2 пальца чувствую боль на входе,скорее от напряжения..можно ли воспользоваться гинекологическим пластмассовым зеркалом по Куско чтоб приучить влагалище и немного подготовить,расширить влагалище для ввода члена?? мы очень хотим детей,из за этого не можем..
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вагинизм лечит психотерапевт, а не зеркало Куско...
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Нельзя.