ВАГИНИЗМ ИЛИ ЭНДОМЕТРИОЗ

№507313 вагинизм или эндометриоз
катя Жен., 23 лет. Ступино
Здравствуйте моя проблема состоит в том что во время полового акта чувствую страшный дискомфорт небольшое жжение и сильно отдает в низ живота, как определить вагинизм это или эндометриоз и по какой причине все это? Возможно ли вылечиться и начать полноценную жизнь?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога для осмотра и обследования.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Для выявления причины необходим осмотр гинеколога.