МОГУ ЛИ Я БЫТЬ БЕРЕМЕННА

№808949 могу ли я быть беременна
Оксана Жен., 24 лет. россия саратов
здравствуйте!могу ли я быть беременна?мне 24 года, 2 мес назад поставили диагноз эндометриоз правого яичника,а месяц назад сделали операцию по удалению фиброаденом в груди! был ПА с мужем не защищенный,в этом месяце задержка. 4 дня,есть небольшие жидкие желтовато-рыжие выделения без особого запаха,неделю держится температура 37 и немного тянет живот иногда! это похоже на беременность,или. может реакция на операцию? до. ближайшего города с норм узи 200 км!
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Для начала сделайте тест на беременность.