МОГУ ЛИ Я БЫТЬ БЕРЕМЕННА?

№676252 Могу ли я быть беременна?
Виктория Жен., 16 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте, я боюсь что беременна:( Дело в том что 3 месяца назад мы с моим парням обнимались в трусах, имитировали половой акт, он не кончал, и секса у нас не было, я девственница. Все эти 3 месяца шли полноценные месячные, но я читала что месячные могут идти во время беременности, сейчас у меня запоры, тошнит от зубной пасты, тяжесть в животе, хотя у меня прошлемы с кишечником. Тест я не делала:( Могла ли я забеременеть, помогите, я очень боюсь?
Прямая специальность
Моторина Олеся Александровна. акушер-гинеколог-репродуктолог
акушер-гинеколог-репродуктолог
Здравствуйте, Вы не беременны