МОГУ ЛИ Я БЫТЬ БЕРЕМЕННА?

№506286 Могу ли я быть беременна?
Мария Жен., 19 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте.У меня за 3 дня до месячных был незащищенный половой акт.Могла ли я забеременеть?Месячные пошли.
Сегодня был 5-й день месячных.Уже закончились.Я себя ужасно чувствую.Тянет низ живота,постоянно плакать хочется,пропал аппетит.Делала Тест во время месячных -отрицательный.Спасибо
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Могли.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сдайте кровь на ХГЧ.