МОГУ ЛИ Я БЫТЬ БЕРЕМЕННА?

№157950 Могу ли я быть беременна?
марина Жен., 20 лет. казахстан экибастуз
Последние месячные были 28 июля раньше срока прошли безболезненно. Грудь начала болеть во время месячных и болит по сей день очень сильно тугая дотронутся невозможно. Могу ли я быть беременна. очень хочется
Прямая специальность
Елена. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вероятность беременности есть.Сдайте кровь на ХГЧ-гормон.
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Самый быстрый и достоверный способ узнать, есть ли беременность - сделать тест, который можно купить в каждой аптеке.