МОГУ ЛИ Я БЫТЬ БЕРЕМЕННА?

№429195 могу ли я быть беременна?
дарья Жен., 18 лет. россия краснодар
здравствуйте! у меня задержка 5 дней, во время секса начинает болеть живот и болит после еще минут 5,но тест показывает отр.иногда немного кружится голова и болит грудь! могу ли я быть беременна? Как точно определить есть беременность или нет?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сделайте тест.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Кровь на ХГЧ.