ЗАЖИВЕТ ЛИ МОЯ ЭРОЗИЯ ЕСЛИ....

№504475 Заживет ли моя эрозия если....
Ксения Жен., 29 лет. Москва
Здравствуйте! 20 августа мне прижигали довольно обширную эрозию шейки матки с воспалением и как следствие-выделениями. Прижигали Солковагином. До этого неделю я лечилась от воспаления в этой эрозии : нелелю на ночь ставила свечи Бетадинин, а утром врач сама мне брызгала спреем Эпиген. Через неделю она мне сказала что вроде как все заживает и прижгла. После этого с понедельника я ходила к врачу и она мне брызгала Эпиген. Но дня через три, она мне сказала ,что выделений очень много и Эпиген в этой ситуации просто не добирается до ранки. Прописала свечи Гексикон. Их я ставила 10 дней утром и вечером. С утренними лежала по 2 часа «для верности». Как только кончились свечи, начались месячные. И сейчас по их окончанию я вижу что выделения не закончились. Правда их совсем капелька, но все же. Это нормально? Это эпитализация еще идет или Гексикон должен был убрать воспаление и выдления как следствие?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Вам необходим осмотр врача.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите гинеколога для осмотра.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите лечащего врача.