ВОПРОС О ЗДОРОВЬЕ РЕБЁНКА

№483942 Вопрос о здоровье ребёнка
Анна Жен., 25 лет. Украина Днепропетровск
Добрый день, у меня беременность 30 недель. В 29 недель мне сделали кгт и на следующий день был проведен медицинский осмотр, гинеколог залеа пальцами во влагалища без гинекологического зеркала, чтобы достать матку, матка закрыта и всё в порядке. И результаты кгт тоже показали,что всё в норме. В течении всех осмотров я очень нервничала, был какой-то страх я постоянно переживала плохо ела и спала, можно сказать у меня был стресс. Где-то через день у меня заболел живот слева от пупка, кстати там где мне ставили датчик кгт. Боли ноющие, они переодично проходят. Как мне кажется ребёнок расположился больше в левой части живота. Скажите,пожалуйста могло ли что-то из выше перечисленного повлиять на ребёнка? И является ли боли в животе показателем,что с ребёнком что-то не так, если это мои нервы,то у него что-то могло сучиться с нервной системой? Говорит ли об этом боль в животе. Чембольше я об этом думаю,тем больше у меня начинает болеть живот.Очень переживаю.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Не могло.
Нет.
Повторно обратитесь на прием гинеколога. P.s. чтобы "гинеколог залеа пальцами во влагалище без гинекологического зеркала, чтобы достать матку" необходимо учиться около 9-ти лет, это для информации. Спасибо за понимание.