РАСШИФРУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА РЕЗУЛЬТАТ АНАЛИЗА НА УГИ

№284060 Расшифруйте, пожалуйста результат анализа на УГИ
Екатерина Жен., 29 лет. Россия Ярославль
Сдала анализ на УГИ, вот результат:

лейкоциты эпителий
u 2-3 10-12
c 60-80 8-10
v 40-50 10-12

флора - обильная Гр (+/-) бациллярная вне- и внутриклеточно.

Врач сказал, что какой-то воспалительный процесс. Хотелось бы узнать о результате по-конкретней.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Это мазок на флору,а не на УГИ.По мазку - воспаление,для уточнения следует сдать анализ на УГИ.