НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ

№4955 Не могу забеременеть
Наталья Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Уже два года я не могу забеременеть. Проверялись с мужем, сдавали все анализы, всё нормально. Врачи говорят никаких препятствий нет. Пять лет назад у меня был аботр (4-5 недель), Врачи поставили диагноз - воспаление правостороннего сальпингоофорита. В январе этого года делали лапороскапию (удалили кисту желтого тела с правого яичника). Потом мне прописали контрацептивы, сказали, что после их приёма сразу наступит беременность. И вот уже два месяца ничего не меняется. Уже руки опускаются. Планируем ЭКО. Подскажите, пожалуйста, куда лучше обратиться? И стоит ли делать ЭКО? Очень хочется малыша.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наталья!

В гомеопатии около 30 лекарств могут применяться при бесплодии, нужно только выбрать из них Ваше.