НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ УЖЕ ГОД(

№621437 Не могу забеременеть уже год(
Юлия Жен., 21 лет. Россия Карталы
Не могу забеременеть уже год,плохо растут фолликулы,недавно 2 цикла стимулировали,этот месяц отдыхаю,пью дюфастон.что ещё нужно сделать??помогите советом,уже начинается депрессия и неуверенность в себе
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте, Юлия!
Нужно пройти гормональное обследование, обследование проходимости маточных труб. Мужу нужно сдать спермограмму.