НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ

№166259 не могу забеременеть
люда Жен., 28 лет. россия ухта
здравствуйте мне 28 лет,зовут людмила(средней полноты-не могу забеременеть вот уже 10 лет,в этом году ездили в санаторий гопри с мужем (бальноологическое озеро) проходили диагностику и лечение,узи показало у меня поликистоз яичников(врачь посоветовал сделать калоидное сечение яичников) последние месячные были с 10 по 15 июля(у меня еще нарушение менструального цикла)........ муж сдавал спермограмму-у него все в норме! подскажите пожалуйста,что делать? может где-то в нашем районе сделать операцию,или??? я проживаю в г ухта,респ коми!! очень хочу бэйби!!! ПЛИЗЗ!!!
Другая специальность
Евгения. Консультант по подбору доктора
Консультант по подбору доктора
Здравствуйте, уважаемая Люда!

В данном случае рекомендую Вам нашего доктора-репрудоктолога, работающей в центре по лечению бесплодия ОАО Медицина г.Москва.

Более подробно о ней здесь: http://www.medicina.ru/doctors/karamyzova/

Более подробно пообщаться со мной и получить дополнительные ответы на другие вопросы можно по почте или по телефону

С уважением, Евгения
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте, Людмила.

А какое еще обследование Вы проходили по поводу бесплодия? (гормоны крови, проходимость маточных труб)