НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ

№318510 Не могу забеременеть
Софья Жен., 27 лет. Россия Белгород
Здравствуйте, доктор! Помогите не знаю, что делать. Есть один ребенок, было кесерево 8 лет назад, сейчас пытаемся с мужем (со вторым) завести ребенка уже 2 года, но тчетно. Прошли обследование, у меня все в порядке, у мужа обнаружили в крови микоплазмоз, пролечились, сдали анализы все в норме, после лечения прошло 3 месяца, не получается. Последние два месяца у меня месячные начинаются после задержки на 5 дней, 5 дней выделения коричневого цвета, потом с болями (как всегда) начинаются, теряюсь в догадках что это может быть? Помогите, может знаете.
Прямая специальность
Ilana. Официальный представитель (не посредник!) государственной больницы Эмек, Израиль
Официальный представитель (не посредник!) государственной больницы Эмек, Израиль
Нужна консультация и проще всего вам сделать ЭКО чем ждать. Приезжайте, сделаем
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Вам нужно пройти полное обследование по бесплодию:
1. мужу- спермограмма со строгой морфологией по Крюгеру.
2.Вам:
на 2-3 день менструального цикла: ФСГ, ЛГ, пролактин
3. в любой день цикла: тестостерон, дигидротестостерон, андростендион, ДЭА- сульфат, гомоцистеин, ТТГ, Т3, FТ4.

4. УЗ- мониторинг фолликулов в 3-х менструальных циклах
5. проходимость маточных труб- ГСГ (гистеросальпингография)

Если все эти обследования будут в норме, тогда по показаниям- диагностическая лапароскопия с гистероскопией.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Следует сдать кровь на гормоны,сделать УЗИ. Мужу сдать спермограмму.