Я НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ

№272650 я не могу забеременеть
Евгения Жен., 21 лет. Россия Тюмень
Здравствуйте дело в том,что я не могу забеременеть...что в этом случае мне делать? неужели я бесплодна?какие обследования мне пройти?у меня семейная жизнь с молодым человеком,а хочеться забеременеть и родить малыша...надеюсь,на вашу помощь уважаемые доктора))))
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте, Евгения!

В течение какого времени у Вас не получается забеременеть?