ПОМОЩЬ ЗАЛА

№328538 Помощь зала
Ритка Жен., 15 лет. Россия Сочи
Привет всем!мне 15 лет,через 2 месяца будет 16,у меня нет месячных,у подруг всех есть,идут бели уже около 2-х лет!Сама я маленькая,худенькая,хотя ем прилично,и потолстеть не могу!К врачу сходить всё ни как не могу,времени нету,но переживать стала..((
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Вам надо обратиться к гинекологу-эндокринологу, пройти обследование.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Найдите время,посетите гинеколога.