МЫ С МОИМ МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ НЕ ПРЕДОХРАНЯЛИСЬ

№31818 Мы с моим молодым человеком не предохранялись
Елена Жен., 25 лет.
Я сегодня ночью в первый раз занималась сексом. Мы с моим молодым человеком не предохранялись. Я слышала, что есть таблетки, которые надо принять на следующий день после полового акта, чтобы не забеременить. Я у гинеколога еще не была. Подскажите пожалуйста какие лучше таблетки мне купить.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Можете использовть Постинор.