ВЫДЕЛЕНИЯ ДО ЗАДЕРЖКИ, ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ТЕСТ

№1087508 Выделения до задержки, положительный тест
Т Жен., 30 лет. Москва
Здравствуйте. Просьба помочь с моим вопросом. 25 марта была овуляция и незащищённый ПА. 5.04 мазало коричневым, 6.04 начались небольшие бежевые или розоватые выделения и стал тянуть живот как перед менструацией.сделала два теста, оба положительные 7.04 сильно болел правый бок и отдавал в поясницу, ощущение будто киста яичника. Сделала ещё один тест , он показал беременность 2-3 недели.Сегодня днём снова вышли розоватые выделения. Следующая менструация должна начаться 12-13.04.
Живот периодически тянет, не всегда. Бок уже не болит. К врачу записалась , но ждать нет терпения. 5 мес назад была замершая беременность. Боюсь повторения. Просьба помочь. Спасибо!
Прямая специальность
Светлана Николаевна. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Здравствуйте. К сожалению, дистанционно помочь не представляется возможным. Необходимо сдать анализ крови на ХГЧ и провести УЗИ органов малого таза для диагностики маточной беременности.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте.
 На маленьком сроке беременность, как маточную, внематочную сложно  визуализировать.
 Точный диагноз возможен после сдачи комплексных анализов, включая анализ крови на ХГЧ, УЗИ органов малого таза, что необходимо сделать уже сейчас.